Индия,  Публикации

Общение с природой и миром в собственной стране Бога

Керала расположена на юго-западной оконечности Индии, которая привлекает множество национальных и международных туристов в течение всего года. Это место известно во всем мире благодаря своей особой культуре и природному наследию. Южное предложение является легендарным для привлекательных туристических направлений, таких как заводи, храмы, пляжи и леса. Штат называют «Собственной страной Бога», так как он предоставляет человеку много возможностей для изучения разнообразной культуры с великолепной природой.

Когда вы посетите Кералу, замечательные заводи Аллели сделают ваш день, так как это даст вам возможность остаться на плавучих домах, которые обеспечат вам жизненный опыт. Природа наделила Кералу множеством невероятных пляжей. Некоторые из них — это пляж Пувар, пляж Варкала, пляж Черай, пляж Алаппужа и форт Кочи. Пляж Ковалам представляет собой смесь 3 полукруглых пляжей, называемых пляжами Хава, Самудре и Хаус. Этот пляж привлекателен для молодоженов, и они получают возможность насладиться различными пляжными развлечениями и водными видами спорта. Другие привлекательные места пляжа Ковалам — это аюрведические курорты и салоны. При просмотре фантастических пляжей можно также встретить чистый песок, который окружен огромными рядами пальмовых кокосовых пальм, которые выглядят сказочно.

Тур в Керале предоставит вам возможность позагорать, покататься на лодке, заняться водными развлечениями, понаблюдать за заходом солнца и поцеловать солнце во время неторопливой прогулки, которая подарит вам ощущение королевства. Керала предложит вам возможность тщательно осмотреть природу и в ее лучшем виде, например, зеленые холмы, голубые лагуны в велии, чайно-кофейные плантации, сады специй, каучуковые плантации, потрясающие водопады, каучуковые плантации. Помимо естественного очарования, Керала также известна лечением аюрведы.

Не следует упускать прекрасную возможность испытать целительное прикосновение аюрведы в Керале. В аюрведической терапии используются различные масла, травы, минеральные ресурсы, но первостепенную роль играет мирная природа в лечении человека. Керала также славится защитой своего стандартного танца и искусства. Эксклюзивность можно увидеть в танцах, классической музыке, балладах, театре, племенных танцах и художественных формах с использованием дерева, поделок и настенных росписей.